Немцов: разрешение митингов в Сочи – имитация демократии

Немцов: разрешение митингов в Сочи – имитация демократии

Сопредседатель партии "РПР-Парнас" Борис Немцов считает, что президентский указ, разрешающий проведение акций во время Олимпиады в Сочи, всего лишь имитация демократии. Об этом 5 января сообщает "Эхо Москвы".

Немцов отметил, что не намерен помогать действующей власти создавать видимость свободы слова и собраний. Политик также не исключил, что власти позволят провести несколько "показушных" акций.

Накануне президент своим указом разрешил во время Олимпиады в Сочи проведение акций по согласованию с местными властями и силовиками.

Ранее сообщалось, что, согласно президентскому указу, на территории Сочи в период проведения игр вводится пропускной режим для автотранспорта, будет запрещено проведение массовых акций, посетить город смогут только те, у кого есть "паспорт болельщика". Также сообщалось, что ФСБ будет прослушивать разговоры гостей Олимпиады.

Источник: kasparov.ru

Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Как заказать на eBay в Украину Запчасти для доильного аппарата Мир вашего домашнего уюта и комфорта Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток

Лента новостей