02.01.2014 12:49

Украина: в милиции заявили о противоправных действиях митингующих

Украина: в милиции заявили о противоправных действиях митингующих

В киевскую милицию продолжают поступать обращения граждан по поводу проведения акций протеста в центральной части украинской столицы, говорится в заявлении департамента общественной безопасности МВД Украины, опубликованном на сайте ведомства в среду. "Лишь за последние сутки Шевченковское райуправление столицы зарегистрировало 17 сообщений о противоправных действиях митингующих. Люди жалуются на невозможность нормального передвижения по Майдану Независимости и улице Крещатик", - говорится в сообщении.

Кроме того, в милиции заявляют, что зарегистрированы также случаи нанесения телесных повреждений, грабежа и кражи личных вещей.

В милиции заявляют, что проводят проверку по каждому сообщению и по каждому из них "будет дана правовая оценка в соответствии с законом".

Источник: interfax.ru

Соединяющий города и судьбы транспорт Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий

Лента новостей