04.05.2018 13:11

Страны Европы нуждаются в реформах

Страны Европы нуждаются в реформах


Такой результат дал опрос молодых людей в странах-членах Европейского Союза.

В четверг на официальном сайте фонда TUI были опубликованы результаты опроса, который был проведен среди респондентов в возрасте от 16 до 26 лет. По его результатам оказалось, что почти половина опрошенных считает необходимым скорейшее реформирование политических систем в своих странах.
Почти половина опрошенных отмечает, что политическая система в их стране должна быть реформирована в ближайшее время, так как она работает неудовлетворительно. Более четверти респондентов заявили, что политическая система не нуждается в реформах, но требуются радикальные перемены. И только 17 процентов удовлетворены работой политической системы. Страны Европы нуждаются в реформах Стоит отметить, что большая часть опрошенных высказалось против демократического строя государства.
Кроме того, молодые люди ответили на вопросы относительно существования и функционирования Европейского Союза. Более 70 процентов опрошенных высказались против выхода страны из политического объединения, несмотря на то, что только треть доверяет существующим политическим институтам ЕС.
Участники опроса сообщили, что главными целями для ЕС являются борьба с международным терроризмом и защита окружающей среды. Страны Европы нуждаются в реформах Для государств основными целями, по мнению респондентов, является экономический рост и сокращение социального неравенства.
Рост недовольства в странах ЕС наблюдается с момента начала кризиса на Ближнем Востоке (появление запрещенной в РФ террористической организации Исламское Государство) в 2013 году и последующими неудачными социальными и экономическими решениями властей.

Источник

Методика изучения английского алфавита детьми Снять комнату в Харькове недорого Что определяет по-настоящему хорошего каппера Модная одежда от производителя оптом Межкомнатные двери от производителя

Лента новостей