22.01.2018 21:50

Французский автопроизводитель Peugeot планирует отказаться от производства ДВС уже через семь лет

Французский автопроизводитель Peugeot планирует отказаться от производства ДВС уже через семь лет


Несмотря на скептические высказывания, тренд Илона Маска по производству электромобилей продолжает набирать обороты. Развитие технологий уже позволяет соперничать с автомобилями, где установлены традиционные силовые установки.

Все большее количество ведущих автопроизводителей приходят к выводу о том что электромобили – это не утопия, и для того чтобы остаться на этом рынке необходимо идти в ногу со временем.
Французский концерн Peugeot-Citroen также не стал исключением. Так, недавно глава компании Карлос Таварес поделился планами развития на ближайшее десятилетие. Основным в его заявлении прозвучало то, что уже в ближайшие семь лет разработчики планируют отказаться от производства традиционных ДВС. На смену им придут, как минимум, гибридные установки. Французский автопроизводитель Peugeot планирует отказаться от производства ДВС уже через семь лет Что касается дальнесрочных планов, то Карлос озвучил полный переход на электродвигатели.
Находясь в Детройте, генеральный менеджер представил программу возвращения французских автомобилей на американский рынок, который компания была вынуждена покинуть более 20 лет назад. Тогда компания не смогла справиться с агрессивными конкурентами из Японии и Южной Кореи. Полноценно Peugeot планирует начать продажи не ранее 2026 года, Однако опосредованно французские автомобили будут доступны через каршеринговый сервис Free2Move гораздо раньше. Французский автопроизводитель Peugeot планирует отказаться от производства ДВС уже через семь лет В качестве основы для своих электромобилей французы планируют использовать наработки Opel - немецкой компании с американскими владельцами. Однако это далеко не все идеи, которыми Таварес планирует завоевать избалованных американских водителей. Peugeot анонсировал начало работ по реализации собственной программы по разработке адаптивных систем управления. Что ж насколько разработчики справятся, увидим в ближайшем будущем.

Источник

Написание дипломных работ по разным дисциплинам Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин Інсайдери попереджають, що онлайн-гемблінг в Італії може бути знищений новими правилами Риски ДНК-паспортизации Секреты ухода за телом

Лента новостей