Президент РФ призвал ускорить исполнение майских указов

Президент РФ призвал ускорить исполнение майских указов


Владимир Путин подчеркнул важность проектов, целью которых является увеличение производительности труда и развитие существующих систем образования и здравоохранения.

Глава Российской Федерации Владимир Путин на встрече с членами правительства призвал приложить максимум усилий для окончательного исполнения его майских указов. Срок исполнения некоторых из них истекает уже в следующем году.
Путин отметил, что необходимо планомерно выполнять поставленные задачи, поскольку по некоторым из них работа должна быть окончена уже в следующем году. Также президент подчеркнул необходимость получения хороших результатов по окончанию проектов направленных на такие социально-экономические сферы, как производительность труда, системы образования и здравоохранения, увеличение доступности жилья, создание новой современной городской среды.
Также глава государства отметил положительную инициативу членов правительства – были разработаны и приняты дополнительные решения для развития регионов страны. Президент РФ призвал ускорить исполнение майских указов Кроме того, Владимир Владимирович призвал членов правительства тесно сотрудничать с региональными властями. «Во многие субъекты пришли руководители, которые имеют хороший опыт работы в правительстве, министерствах и ведомства. Они хорошо знают проблемы на местах», - сообщил президент, обращаясь к министрам.
Майские указы были подписаны Владимиром Путиным 7 мая 2012 года, в день его вступления на должность президента Российской Федерации. Президент РФ призвал ускорить исполнение майских указов Они содержат 218 поручений, которые должны быть выполнены до 2020 года.

Источник

Получение разрешительной документации и согласование ее Отдых в Трускавце для всей семьи Как выбрать подходящие обучающие курсы Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Игровые автоматы с Вулкан намного интереснее

Лента новостей