Луценко ждет от СБУ документы на отстранение от должности участников конфликта между ГПУ и НАБУ

Луценко ждет от СБУ документы на отстранение от должности участников конфликта между ГПУ и НАБУ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко ожидает от СБУ, которая расследует инцидент между сотрудниками Генпрокуратуры и Национального антикоррупционного бюро Украины, документы для отстранения от должности участников конфликта. Об этом он заявил в эфире телеканала 24, пишет 112.ua.
"СБУ получила все материалы. Я жду от них документы, например, на отстранение от должности господина Суса (заместителя начальника департамента Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел в сфере экономики Дмитрия Суса) , который был одним из участников конфликта. Это не значит, что он виновен", – сказал Луценко.
"Думаю, что будут представления и по другим участникам, кто применял силу. Так будет правильно... Перестаньте думать, что в НАБУ ангелы, а в ГПУ – демоны. Не все ангелы и не все демоны",- добавил генпрокурор.

Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Приобретение навыков работы в Excel Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Наружная реклама: виды и преимущества Компания 360 MEDIA предлагает услуги продюсирования онлайн-школ

Лента новостей