Луценко: Порошенко в ближайшее время будет допрошен как свидетель по делам Евромайдана

Луценко: Порошенко в ближайшее время будет допрошен как свидетель по делам Евромайдана

Следователи Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины в ближайшее время вызовут на допрос президента Украины Петра Порошенко в рамках расследования преступлений в отношении активистов Евромайдана в 2014 году, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко во вторник вечером в эфире 24 канала.
"Да, он (допрос – ред.) был перенесен. Думаю, что будет в ближайшее время",- сказал генпрокурор, отвечая на вопрос о том, когда глава государства будет допрошен в качестве свидетеля в рамках расследования преступлений против Евромайдана.
При этом Ю.Луценко не уточнил, когда именно состоится допрос.
"Я не буду анонсировать дату",- сказал генпрокурор.
Как сообщалось ранее, на допросы в ГПУ в качестве свидетелей рамках расследования преступлений, совершенных в январе-феврале 2014 года в отношении активистов Евромайдана были вызваны П.Порошенко, А.Яценюк, А.Турчинов, Виталий Кличко, А.Парубий, Г.Москаль и другие политики.

Сумка для мужчин Высококачественный товар от ООО «Тактические системы» Океан лучших развлечений Надежные запчасти для автомобилей Audi Вулкан Ориджинал - лучший отечественный клуб!

Лента новостей