09.05.2016 14:15

В Славянске Королевскую облили зеленкой

В Славянске Королевскую облили зеленкой

Наталью Королевскую облили зеленкой в Славянске. Фото: 6262.com.ua

Народного депутата от "Оппозиционного блока" Наталию Королевскую в Славянске Донецкой области облили зеленкой во время торжественного шествия.
Она шла во главе колоны к городскому парку культуры, где было назначено возложение цветов к Вечному огню, передают "Новости Донбасса".
Во время шествия люди в военной форме начали обкидывать яйцами и зеленкой, посыпать мукой и поливать водой.
Охрана оттеснила нардепа, однако зеленка попала на лицо Королевской.
После этого между охранниками нардепа и активистами завязалась драка. По предварительным данным, нападающими были активисты общественной организации "Слов'янська Січ".
Они требовали, чтобы Королевская уехала из города, обвинив ее в разжигании войны в Донбассе. Однако городские власти и нардеп все же пришли в парк, где проходят торжественные мероприятия.
Сама же депутат заявила, что к инциденту причастны власти.
"К сожалению, в нашей большой украинской семье, как говорится, не без "исключений". Группа провластных радикально настроенных молодых людей, прикрываясь патриотизмом, пытались сорвать празднование Дня Победы в Славянске и поздравления уважаемых ветеранов. Очевидно, это было сделано не без одобрения властей… Я считаю, что такое поведение, особенно по отношению к ветеранам, женщинам и детям, низкое и недостойное", – цитирует Королевскую пресс-служба "Оппозиционного блока".

Лучшие средства для ухода за волосами Узнайте свой лунный календарь Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Игровые развлечения и джекпоты онлайн Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Лента новостей