28.01.2014 14:38

МВД Украины выражает благодарность Послу США в Украине

МВД Украины выражает благодарность Послу США в Украине

После телефонного разговора главы МВД Виталия Захарченко и Посла Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетта было освобождено захваченное помещение Министерства юстиции.

Напомним, что сегодня Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обсудил по телефону с Послом США в Украине Джеффри Пайеттом ситуацию, которая сложилась в Киеве, а также возможные пути ее решения.

После этого разговора активисты общественного движения «Спільна справа», возглавляемого Александром Данилюком, освободили ранее захваченные ими помещения Миннюста.

МВД Украины поддерживает позицию Посла США в Украине, который выступает за мирное решение конфликта и за недопустимость применения силы.

Правоохранители благодарны Джеффри Пайетту за действенное посредничество в урегулировании сложных ситуаций и рассчитывают на дальнейшую помощь дипломата.

УСО МВД Украины Источник: mvs.gov.ua

Компрессор, который точно вам подойдёт Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор Запчасти для мотоблоков Кентавр Драгоценности Киева: серьги и другие украшения

Лента новостей