03.12.2015 20:30

В Мариуполе выборы мэра выиграл Бойченко – ЦИК

В Мариуполе выборы мэра выиграл Бойченко – ЦИК

Вадим Бойченко. Фото: pr.ua

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) обнародовала результаты местных выборов в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области.

Городским головой Мариуполя избран самовыдвиженец Вадим Бойченко, за которого проголосовали 88 тыс. 093 человека (или 72,8% избирателей).

Его ближайший конкурент, который занял на выборах второе место, самовыдвиженец Юрий Тернавский получил поддержку 10 тыс. 207 человек (или набрал 8,4% голосов)

Также, согласно информации ЦИК, Красноармейским городским головой избран самовыдвиженец Руслан Требушкин, за которого отдали свои голоса 17 тыс. 441 человек (или 83,5% избирателей).

Представитель Молодежной партии Украины Сергей Андрейченко, который занял второе место на выборах мэра Красноармейска, получил поддержку 1 тыс. 582 избирателей (или 7,58% голосов).

Как сообщалось, местные выборы в Мариуполе и Красноармейске прошли 29 ноября 2015 года. В МВД сообщили, что выборы в Мариуполе и Красноармейске прошли без значительных нарушений.

Солнцезащитные очки от итальянского производителя Как правильно выбрать купальник Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров

Лента новостей