05.11.2015 15:45

Новинский: Я уверен в своей правоте и в любой момент снова могу явиться на допрос

Новинский: Я уверен в своей правоте и в любой момент снова могу явиться на допрос

Вадим Новинский. Фото: facebook.com

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Вадим Новинский вышел после допроса, который состоялся в здании МВД.
Он отметил, что расследование касается конфликта вокруг компании, бенефициаром которой он является. По мнению Новинского, следствие продвигается хорошо.
Изначально было заведено два уголовных производства, открытых по заявлению каждой из сторон конфликта. Однако, по словам Новинского, в суде его компанию признали потерпевшей стороной в рамках обоих производств.
"Я уверен в своей правоте и в любой момент снова могу явиться на допрос", – заявил Новинский.
Когда в следующий раз его будут вызывать к следователю, депутат не знает.
Напомним, 2 ноября на заседании согласительного совета Верховной Рады представители правоохранительных органов хотели вручить повестку для проведения следственных действий народному депутату Вадиму Новинскому. Однако в согласительном совете он участия не принимает, поэтому в Раде в тот день его не было. Вадим Новинский пришел на заседание парламента 3 ноября, а также выразил готовность встретиться со следователем и дать необходимые пояснения. Как оказалось, по состоянию на утро 3 ноября по месту работы Новинского – в парламентском комитете – повестки от правоохранительных органов на его имя не было.

Экономика для всех простыми словами Надежная битумная черепица для вашего дома Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Продвижение магазина или услуги в Facebook Как использовать дарсонваль в домашних условиях

Лента новостей