На подмогу "Беркуту" спешит российский спецназ?

На подмогу

Народный депутат от «Батькивщины», комендант Евромайдана Андрей Парубий заявляет о получении оппозицией информации о возможном прибытии сегодня в Украину российского спецназа. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в интервью журналистам.

«Есть информация, что сейчас в 14 часов в «Борисполе» и «Жулянах» высаживается российский спецназ в гражданском, который должны переодеть в форму «Беркута» и бросить на Майдан», - заявил Парубий. Он сообщил, что сейчас туда поехали проверить информацию.

В пресс-службе «Батькивщины» добавили, что из разных источников поступает информация о прибытии примерно тясычи российских спецназовцев, которые должны высадиться в аэропортах «Жуляны» и «Гостомель».

При этом штаб национального сопротивления обращается к СМИ с просьбой взять под «особый контроль» аэропорты «Жуляны » и «Гостомель» и также проверить сообщение, принимая во внимание собственные журналистские стандарты.

Источник: vlasti.net

Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Кому нужен биткоин-миксер Погода в Кемере в августе Безопасность города или улицы Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

Лента новостей