Глава отделения партии "Свобода" заказал убийство депутата

Глава отделения партии

Работники управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) в Полтавской области задержали председателя районной партийной организации националистической партии «Свобода», который заказал киллеру убийство депутата Полтавского областного совета и председателя районной госадминистрации. Об этом сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД Украины.

«Причиной такого спецзаказа стали давние неприязненные отношения на основе имущественных недоразумений, - сказано в сообщении. - К счастью, в ход событий вовремя вмешались оперативники полтавского УБОПа и в дальнейшем все шло по плану правоохранителей». Сейчас злоумышленник задержан и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По данному факту начато уголовное производство за умышленное убийство, совершенное по заказу. Максимальное наказание в соответствии с санкцией этой статьи - пожизненное лишение свободы.

Источник: itar-tass.com

Игровые автоматы Вулкан 777 Учебный центр для подготовки морских специалистов Как найти хорошую работу в Харькове? Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой

Лента новостей