Европа с интересом следит за происходящим в Украине

Европа с интересом следит за происходящим в Украине

Все, что происходит в Киеве, заметно взволновало международное сообщество. Ян Томбинский, который является послом Евросоюза в стране, призвал каждого избегать насилия. Он сказал, что люди не должны усложнять эту непростую ситуацию. Проявление насилия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов может лишь стимулировать тех людей, которые хотят избежать политического решения проблемы.

В Вашингтоне также призывают стороны максимально оперативно уладить проблему. Кейтлин Хейден, которая занимает должность спикера американского Совета нацбезопасности, отметила: «Нас беспокоит то, что сейчас происходит в столице Украины, поэтому мы обращаемся к участникам конфликта с просьбой немедленно решить сложившуюся проблему».

Кроме этого, правительство США призывает власти Украины принять определенные меры для того, чтобы обеспечить хорошее будущее жителям страны. В первую очередь, это касается отмены принятых недавно антидемократических законов, а также проведения разговоров с представителями оппозиции. Не менее важным аспектом называют также вывод спецслужб из центральной части города.

Источник: tkiev.com

Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Караоке Podpolium в Одинцово Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Многообразие предложений из бонусной программы Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске

Лента новостей