26.01.2014 22:35

Народ на Грушевского возмущен уступками

Народ на Грушевского возмущен уступками

Народ, участвующий в противостоянии с милицией на улице Грушевского, с возмущением воспринял заявления лидеров оппозиции о готовности возглавить правительство при президентстве Виктора Януковича.

Еще один из участников акции протеста, мужчина средних лет в хорошей физической форме, не отвлекаясь от работы на Майдане, добавил:

«Мы не поддерживаем заявления оппозиции. Мы завтра будем выдвигать наше требование президенту! Оно у нас одно!!! Это требование и заявление о его полной бездеятельности. Есть срок - 60 дней. Это срок даже в уголовно-процессуальном смысле, 60 дней - это максимум, когда можно что-то расследовать. Все. Мы будем стоять до конца. Если надо, то мы готовы выразить недоверие оппозиции! Да!!! Недоверие!!! Мы будем стоять до конца!!! Кто у нас лидер!!! Вон та!!! Видите!? Та масса людей! Видите?!!!» - перешел на крик протестующий, показывая на людей на Грушевского.

Женщина на украинском языке в камуфляжной куртке предложила оппозиции:

«Пусть поносят булыжники! Пусть возьмут в руки!!! Мы стоим здесь второй месяц! Мы не можем сказать ничего оппозиции! У нас ее нет! Мы благодарны киевлянам, всем кто стоит! Мы дальше будем стоять!».

Источник: nr2.ru

Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Незаменимое место для путешественников Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино

Лента новостей