26.01.2014 12:16

Лимонов: как надо понимать евромайдан в России

Лимонов: как надо понимать евромайдан в России

Часть русских правых сегодня симпатизируют евромайдану, сбитые с толку тем обстоятельством, что там в Киеве на евромайдане бунтуют тоже правые.

Вы должны понять что западенцы-бандеровцы ( бывшие частью Австро-Венгрии и Польши всю свою историю) действуют в данном случае как марионетки, как пушечное мясо для Европы, желающей устроить на Украине кровавую бучу, подобную той что они уже сделали в Ливии и пытаются сделать в Сирии. Подобную той, которую они уже устроили в Афганистане и Ираке, где идёт перманентная война всех против всех.

Только в этих странах они действовали, взбутовав радикальных исламистов, а в Украине взбунтовали правых националистов-западенцев.

Запад устраивает Афганистан или Ливию в Украине, а вы радуетесь успеху "своих", потому что они правые.
Такая позиция - глупая позиция, самоубийственная позиция.

Мятеж евромайдана направлен на то, чтобы подчинив западные области Украины и Киев, затем принудить отойти в Европу Восточную и Южную Украину, включая Крым, - эти области населены миллионами русских, и исторически ориентированы на Россию.
Ещё немного, и дружественная земля, родственная земля соседей, превратится в кровую жижу, где будет идти гражданская война во имя Европы и для Европы.

Это столкновение затронет и Россию, вы должны это понять.Афган был далеко, а тут всё рядом !

Поймите, там от майдана, расползается опасность для русских в Украине и русских в России.

Источник: limonov-eduard.livejournal.com

Садово-строительный инвентарь от производителя Гиды в Крыму с машиной Поддерживающая уборка: определения и преимущества Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Отдых на море в ноябре

Лента новостей