В Донецке на улицах размещается бронетехника

В Донецке на улицах размещается бронетехника

В ожидании штурма Донецка власти ДНР приняли решение разместить на улицах города танки, при помощи которых планируется навязать украинским карателям уличные бои.
Очевидцы сообщают, что в сторону аэропорта, с направления которого и ожидается основной удар, проследовала танковая колонна "Оплота". Противник продолжает выдвижение сил для решающего удара по городу. Основные части сосредотачиваются в районе поселка Пески, Авдеевки, а также в непосредственной близости от аэропорта. Напомним, накануне экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков со ссылкой на Алексея Мозгового сообщил о том, что каратели начали движение к исходным позициям, с которых начнется штурм (подробнее см.: Стрелков: украинские войска выдвинулись на исходные позиции для начала наступления). Эту информацию подтверждают также как источники в ополчении на местах, так и в штабе.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

По материалам Rushor.su

Быстрый заработок в онлайне Снять комнату в Харькове недорого Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Пластиковые двери от Алиас Любимые игровые аппараты онлайн

Лента новостей