Россия предложила отправить второй гуманитарный конвой по железной дороге » .....

Россия предложила отправить второй гуманитарный конвой по железной дороге » .....

Россия выступила с предложением отправить второй гуманитарный конвой по железной дороге. МИД РФ уже направил соответствующее извещение в Украину.
Замглавы Государственной фискальной службы Украины Анатолий Макаренко заявил о возможности доставки второго российского гуманитарного конвоя по железной дороге. Согласно его сведениям, именно с такой инициативой выступила российская сторона. От МИД РФ уже поступило соответствующее обращение в МИД Украины. Украинская сторона выдвинуло одно главное условие – получателем груза должен стать Красный Крест.
Если все необходимые процедуры будут согласованы, то вторую партию российского гуманитарного груза планируют доставить железнодорожным транспортом через ПП «Гуково» в течение ближайших 10 дней. Также Макаренко отметил, что российская сторона должна обязаться не нарушать таможенные и пограничные процедуры Украины, как это было сделано в прошлый раз.

Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки Предложения и льготы 1хБет Разновидности международных грузоперевозок Уникальный атрибут для фотосъемки Где купить солнечную электростанцию

Лента новостей