В здания российского КПП «Гуково» попали осколки украинских снарядов

В здания российского КПП «Гуково» попали осколки украинских снарядов

Здания российского пункта пропуска «Гуково» оказались повреждены попаданием осколков боеприпасов, выпущенных с украинской территории. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василия Малаева.

По его словам, бой неподалеку от границы начался около 21:00 по московскому времени и продолжался всю ночь.

«Боеприпасы на территорию России не залетали и не разрывались. Однако у некоторых зданий имеются повреждения от их осколков. Были эвакуированы сотрудники таможенного поста. Сотрудники пограничного управления оставались на местах и продолжали выполнять задачи по защите госграницы», — отметил Малаев.

В настоящий момент бой прекратился. Пункт пропуска осмотрели специалисты и не выявили неразорвавшихся боеприпасов. Ожидается, что сотрудники таможни вернутся на свои посты в ближайшее время.

Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Высококачественные компрессорные станции Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор?

Лента новостей