Эдуард Лимонов. Нужно немедленно объявить мобилизацию в Донбассе, и тем спасти революцию

Эдуард Лимонов. Нужно немедленно объявить мобилизацию в Донбассе, и тем спасти революцию
Нужно понимать, что ещё весной в Донбассе произошла революция.

После киевского реакционного националистического переворота, осуществлённого с помощью Запада, следуя примеру Крыма, воссоединившегося с Россией, вспыхнула революция в Донбассе. Главной целью революции стала независимость Донецкой и Луганской областей и выход из состава государства Украина.

Цель эта не достигнута. Слабая, нехотя, и производимая втайне, стесняясь, как будто делается что-то нехорошее, помощь России, оказалась недостаточной. Храбрость ополченцев не может заменить и компенсировать необходимые им для того чтобы отбиться от притязаний Украины, бронетехнику и артиллерию и авиацию.

Нехватает и людей. Народные республики ДНР и ЛНР несколько раз заявляли о намерении провести частичную мобилизацию на своих территориях, но так и не решились на эту меру.

Эдуард Лимонов. Нужно немедленно объявить мобилизацию в Донбассе, и тем спасти революцию

Сейчас, когда киевские карательные отряды наступают и донецкая революция теряет города и посёлки, и враг подступает всё ближе к столицам республик, пора осуществить мобилизацию.

Следует спасти революцию.

Те, кто не участвует в судьбе Донбасса, и как ни в чём не бывало, не обращая внимания на страдания и горе вокруг, не обращая внимания на чудовищные разрушения, которые принесли в Донбасс западные каратели, на бомбардировки и убийства мирных жителей, те кто безучастно и тупо как зомби, ходят на службу, спускаются в шахты - по сути дизертиры, и иждивенцы революции.

Нужно немедленно объявить мобилизацию, и тем спасти революцию.

Пусть эти люди перестанут быть посторонними.

Пусть здоровые мужики не бегут в Россию, спасая свои шкуры. Беженцами могут быть только дети, женщины, старики и старухи, и безнадёжно больные.

Революция обязана быть суровой.

Это была проповедь среды 23 июля,после 10 утра. Я, - Эдуард Лимонов.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Зачем нужна кран-балка, и в чем ее особенности Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Самостоятельная сборка ПК. Плюсы и минусы Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Достопримечательности Италии

Лента новостей