23.01.2014 18:04

В фотокорреспондента из РБ дважды стреляли в Киеве

В фотокорреспондента из РБ дважды стреляли в Киеве

В журналиста вчера стреляли два раза.

Известный белорусский фотокорреспондент, журналист агентства Associated Press Сергей Гриц, который в эти дни работает в Киеве, рассказал «Народной воле» что за вчерашний день в него стреляли два раза.

- Сегодня утром активности со стороны милиции не было, журналисты не чувствовали опасности, - рассказал по телефону собеседник. - А вот вчера на улице Грушевского в меня стреляли резиновыми пулями два раза - утром и вечером. Первый раз пуля пролетела около лица и попала в капюшон куртки. А вот вечером не повезло - выстрел был метким, так что проняло вплоть до легких. За медицинской помощью не обращался, но и приятного было мало. Посидел в стороне, пока боль не прошла... Мой белорусский коллега Василий Федосенко получил такую же пулю в лоб - между оборонительными очками и каской.

Источник: n1.by

Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts Информация про лучшие пляжи Алушты Трубопровод из качественного пропиленового фитинга ТОП лучших онлайн казино: как выбрать площадку и приступить к игре? Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха

Лента новостей