29.01.2015 11:50

Пропавшую в Ростовской области девочку нашли убитой

Пропавшую в Ростовской области девочку нашли убитой

Пропавшая в Ростовской области 10-летняя девочка найдена убитой. Перед убийством педофил надругался над ребенком. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по двум статьям УК РФ – «убийство» и «изнасилование».

По информации ведомства, девочка пропала накануне в городе Красном Сулине. Школьница около 17:00 вышла из социально-реабилитационного центра и направилась к домой, но там так и не появилась. Мать девочки сообщили об исчезновении дочери в полицию.

В ходе розыскных мероприятий тело девочки с признаками насильственной смерти было найдено на одной из улиц Красного Сулина. По сведениям местных СМИ, убитого ребенка обнаружили в промзоне, неподалеку от железной дороги и промышленных ангаров.

По данному факту следственными органами СК РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по п.п. «в,к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство), п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления СКР по Ростовской области. Следователи устанавливают обстоятельства убийства ребенка и личность убийцы.

Ольга Панфилова Источник: newdaynews.ru

Помощь в получении денег в долг для украинцев Газовое оборудование: котлы отопления Киевская Италия в ресторане il Molino Ваши любимые автоматы в одном онлайн казино Вулкан Покупайте активность в инстаграм

Лента новостей