СМИ: пьяный офицер СБУ разбил три машины в Киеве

СМИ: пьяный офицер СБУ разбил три машины в Киеве

Водитель врезался в припаркованные у обочины автомобили. Как выяснилось, за рулем сидел майор СБУ Новиков Евгений Михайлович, сообщает Дорожный контроль.

Поначалу, правоохранитель пытался убежать с места аварии. Убегая, он потерял свое служебное удостоверение №ІД-001751. Правда, видно, что оно действительно до 31 декабря 2014 года, говорится в сообщении.

На место аварии приехали журналисты Алексей Гончарук и Алексей Кириенко, которые зафиксировали обстоятельства ДТП.

"Работник СБУ начал все отрицать. При этом, он явно пребывал в нетрезвом состоянии. По словам очевидцев, он выехал со двора и врезался в машины. Всего пострадало три автомобиля. Позже, приехала его жена, которая заявила, мол именно она сидела за рулем", - говорится в сообщении ДК.

Журналист Дорожного контроля заявил приехавшим сотрудникам ГАИ, что он хочет им передать найденное служебное удостоверение чтобы был зафиксирован факт утери. Однако, ГАИшники категорически отказался брать удостоверение и потребовали вернуть его сотруднику СБУ. Более того, инспекторы ГАИ не захотели проводить осмотр на состояние опьянения, заявив, что водитель отказался от такой процедуры.

Источник: korrespondent.net

Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Купить гранитный памятник на могилу в Минске Сервис мониторинга хайпов Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей