Полицейский 14 часов продержал человека в багажнике

Полицейский 14 часов продержал человека в багажнике

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении руководителя городского изолятора временного содержания. Теперь уже бывший полицейский начальник, подполковник полиции, по версии следствия, четырнадцать часов возил задолжавшего ему денег человека в багажнике своей машины.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области, похищение произошло восьмого ноября прошлого года. Начальник ИВС договорился с тюменцем об аренде с последующим выкупом своего автомобиля. Но потерпевший, как сообщает пресс-служба областного полицейского главка, так и не выплатил полицейскому около 300 тысяч рублей. Когда должник перестал отвечать на телефонные звонки, подозреваемый разыскал его, ударил, связал ноги, заковал в наручники и запихнул в багажник автомобиля.

Подполковник возил человека в багажнике 14 часов, после чего отпустил на свободу. Сейчас подозреваемый признал свою вину. После служебной проверки офицера уволили из органов МВД. Расследование дела продолжается, теперь уже бывшему начальнику ИВС за похищение человека может грозить до пяти лет лишения свободы.

Николай Бастриков Источник: ura.ru

Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Как научиться принимать взвешенные решения? Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов

Лента новостей