28.01.2015 15:55

За сутки позиции сил АТО на Донбассе обстреляли 115 раз — штаб

За сутки позиции сил АТО на Донбассе обстреляли 115 раз — штаб

За минувшие сутки, 25 января, позиции украинских военнослужащих, участвующих в антитеррористической операции на Донбассе, были обстреляны 115 раз.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

По сообщению, в течение ночи противник продолжал обстрелы украинских позиций.

Наибольшее их количество произошло на Луганском направлении и, в частности, в Станице Луганской: она 7 раз подверглась обстрелу.

“Трижды под обстрел вражеской артиллерии, минометов и стрелкового оружия попадала Верхняя Ольховая. Обстрелу подверглись также Новотошковка, Петровка, Трехизбенка, Словяносербск, Фрунзе”, - говорится в сообщении.

В свою очередь на Донецком направлении из РСЗО “Град” были обстреляны Новомихайловка, Опытное и Тоненькое, а из минометов и стрелкового оружия - Марьинка и Красногоровка.

Кроме того, из РСЗО “Град” дважды обстреляли Попасную и Троицкое, а также Дебальцево, Новгородское и Луганское. Огонь велся также по Попасной, Булавинскому, Майорску, Еленовке, Углегорску, Троицкому, Редкодубу и Чернухино.

На Мариупольском направлении с 19:00 до 19:30 состоялись два артобстрела в районе населенного пункта Орловское. Недалеко от Никишино было замечен беспилотник.

В то же время, как сообщают информационные каналы самопровозглашенной ДНР, за прошедшую ночь зафиксировано 15 обстрелов со стороны ВСУ.

По материалам ru.golos.ua

Крутые настольные игры для взрослых и детей Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Современное казино, какое оно? Отдых в Анапе: центральный пляж Як правильно спланувати відпочинок в Татарів

Лента новостей