28.01.2015 14:50

США: "лучшую" учительницу арестовали за секс с учеником

США:

Женщина, которая гордо носит звание «Лучший преподаватель школы» была арестована по обвинению в сексуальных отношениях с учеником-подростком. По данным полицейского департамента Уитфилда, старший преподаватель одной из школ США 32-летняя Элизабет Скроггс была обвинена в сексуальных отношениях со своим 18-летним учеником. Об отношениях, которые, по данным следствия, начались только в прошлом месяце, полиции стало известно после анонимного телефонного звонка.

Считается, что ученик добровольно вступил в подобные отношения. Скроггс была арестована и сейчас находится в тюрьме Уитфилд в Джорджии.

Знаменитая учительница начала свою карьеру в 2006 году, в школе Коахулла Крик Най Скул работала с 2010 года. Женщина была трёхкратной победительницей в номинации «Лучший учитель», а в 2010 году выиграла премию «Лучший из лучших учителей».

Директор Джуди Гилритс сказала, что она «в шоке». «Это учитель с хорошей репутацией, все относились к ней с большим уважением, ученики любили, у неё был индивидуальный подход к каждому. Мы не может в это поверить», — сказала она.

Источник: meganovosti.info

Что такое регистрация в системе Честный Знак Пенопласт по низкой цене в Харькове Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Онлайн игры для ценителей хорошей игры Выбери качели в Днепре

Лента новостей