24.01.2015 17:10

В Барнауле пенсионер зарубил соседа за громкое пение

В Барнауле пенсионер зарубил соседа за громкое пение

Барнаульского пенсионера задержали по обвинению в убийстве соседа. Об этом сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета России по Алтайскому краю.

«В настоящее время установлено, что 17 января 2015 года в строительном вагончике, расположенном на территории усадьбы строящегося дома, между мужчинами произошел конфликт из-за того, что потерпевший громко пел песни. В связи с этим обвиняемый нанес своему товарищу топором несколько ударов», — рассказал следователь.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку»). Наказание за это преступление составляет от 6 до 15 лет лишения свободы.

Сообщение об исчезновении 54-летнего жителя Барнаула поступило в правоохранительные органы 20 января. Во время проведения поисковых мероприятий сотрудникам Следственного комитета и кинологической службы удалось обнаружить его тело, закопанное в снег возле одного из домов в поселке, входящем в состав краевой столицы.

Источник: lenta.ru

Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Автоинформатор — полезная функция Контейнерные доставки груза из Китая Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем

Лента новостей