23.01.2015 20:15

В Луганской области обстреляли дом престарелых – ЛОГА

В Луганской области обстреляли дом престарелых – ЛОГА

В Луганской области был обстрелян дом престарелых. Пока нет точной информации по пострадавшим.

Об этом сообщает пресс-служба председателя Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

ЧП произошло во время огневой атаки Станицы Луганской и окрестностей, в частности, села Валуйское, находящегося под контролем украинской стороны.

«Повреждены семь частных домов и двухэтажка по ул.Юбилейная. Один из снарядов попал во двор дома престарелых «Надежда», где проживает около шести десятков человек, пациенты в шоковом состоянии», –; сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, в здании взрывной волной выбиты окна и двери, повреждена кровля. Выбитые окна уже заклеили пленкой, однако ни света, ни тепла в доме пока нет.

Отметим, по данным ОБСЕ, за время конфликта на Донбассе погибли свыше 5 тысяч человек, около миллиона стали беженцами. 9 декабря на Донбассе началось согласованное противоборствующими сторонами при посредничестве ОБСЕ очередное перемирие. Но с 9 января интенсивность обстрелов в регионе возросла.

По материалам ru.golos.ua

Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Пластиковые окна от компании Окна Дом Онлайн казино на реальные деньги - место вашего досуга Квартиры в Новой Москве

Лента новостей