21.01.2015 17:20

Нападение в автобусе в Тель-Авиве: 11 раненых

В среду в центре Тель-Авива вооруженный ножом человек совершил нападение в рейсовом пассажирском автобусе. Как сообщает полиция, ранено 10 человек, включая водителя. По данным тель-авивской больницы, к ним поступили семеро раненых, четверо из них – в тяжелом состоянии.

Сам нападавший пытался скрыться. Как сообщают израильские СМИ, при этом он также ранил одного прохожего. Однако в погоню за злоумышленником бросились сотрудники тюремной охраны, случайно ставшие свидетелями инцидента. При задержании преступник получил огнестрельное ранение в ногу.

[Бенци Сау, начальник полиции Тель-Авива]:
«Была кратковременная погоня, в ходе которой в него выстрелили. Он ранен. В первую очередь мы прилагаем усилия, чтобы убедиться, что здесь больше нет преступников. Мы всеми силами стараемся выявить подозреваемых, проверяем – были ли у него сообщники».

Нападавший оказался 23-летним арабом, гражданином Палестины, который находился на территории Израиля нелегально. Как сообщают израильские СМИ, в настоящее время полиция ищет тех, кто помог молодому человеку добраться до израильской территории.

При этом ХАМАС уже поприветствовала теракт в Тель-Авиве.

Источник: ntdtv.ru

Написание дипломных работ по разным дисциплинам Световые вывески в Украине Качественные услуги по консалтингу и аудиту Багетная мастерская на Экспланадной Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн

Лента новостей