В Запорожье взорвали мост под поездом, едущим в зону АТО

В Запорожье взорвали мост под поездом, едущим в зону АТО

Во вторник, 20 января, в Запорожской области недалеко от села Кузнецовка взорвали железнодорожный мост, об этом местному изданию ZаБору сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

"Так, примерно в 15:20 произошел взрыва моста под товарным поездом, который двигался в Волноваху. Часть вагонов в результате взрыва сошли с рельс", - сказано в сообщении.

По словам пресс-секретаря прокурора области, инцидент произошел на перегоне между населенными пунктами Розовка и Камыш-Заря вблизи села Кузнецовка.

По предварительным данным, жертв нет. Сейчас перегон закрыт.

На данный момент на месте события работают правоохранительные органы и СБУ. Пока прокурор Запорожской области, в пресс-службе МВД и СБУ не комментируют данный инцидент.

Ранее в июне неизвестные взорвали железнодорожный мост на выезде из города Орехов в сторону села Новоданиловка Запорожской области. Из-за взрыва была повреждена опора железнодорожного моста.

Источник: korrespondent.net

Поиск недвижимости в Луганске Покупать пуховики легко в интернет магазине Гид по Воронежу – индустрия красоты Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Список выгодных товаров по оптовым ценам

Лента новостей