В московском кафе задержаны воры в законе

В московском кафе задержаны воры в законе

Сотрудники московского уголовного розыска задержали двух криминальных авторитетов, которые встречались в кафе на юго-западе столицы.

В руки полицейских угодили воры в законе Отар Точия и Виктор Рыженков, которые известны в криминальном мире под кличками Батя и Петрович, сообщает официальный сайт столичного главка МВД.

Операция по задержанию мафиози проходила в одном из кафе на проспекте Вернадского. При проверке документов ранее неоднократно судимый Отар Точия предъявил поддельный паспорт на чужое имя. А у его сообщника в ходе личного досмотра изъяли около 7 граммов героина.

"Оперативники МУРа проверяют задержанных на причастность к совершению преступлений на территории Московского региона", - добавили в пресс-службе ГУ МВД Москвы.
Двумя днями ранее СОБР пресек крупную "воровскую сходку" в ресторане "Строгинская пойма" на северо-западе Москвы, задержав около 50 криминальных авторитетов, среди которых был влиятельный славянский вор в законе Константин Васильев по кличке Костя Шрам.

Вообще, московские рестораны и кафе часто становятся местом сбора влиятельных уголовников. Иногда они устраивают несколько "сходок" одновременно. Так, 18 февраля 2013 года в кафе на улице Преображенский вал были задержаны свыше 50 уроженцев Азербайджана, собравшихся отметить "коронацию" одного из них. При задержании участники встречи пытались избавиться от своего огнестрельного оружия.

Источник: newsru.com

Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Куда поехать в январе на море с ребенком Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Экскурсии в Барселоне

Лента новостей