Урал: танцоры лезгинки украли из супермаркета тележку алкоголя

Урал: танцоры лезгинки украли из супермаркета тележку алкоголя

По словам сотрудников екатеринбургского магазина, общий ущерб составил порядка 40 тыс. рублей.

В Екатеринбурге четверо грабителей танцуя лезгинку украли из супермаркета тележку с алкоголем. По словам сотрудников магазина, общий ущерб составил порядка 40 тыс. руб., пишет E1.

Работники супермаркета рассказали, что мужчины находились в отделе алкоголя порядка 30 мин., все это время бурно общаясь и танцуя.

"Они полную корзину алкоголя набрали. А долго находились в магазине именно потому, что выбирали момент, когда все сотрудники будут чем-то заняты. Дождавшись, они очень быстро выкатили тележку из магазина, а камера наружного наблюдения их не зафиксировала", - рассказал один из сотрудников.

Отмечается, что действия преступников зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в зале, однако рассмотреть лица на записи проблематично. Представители супермаркета написали заявление в полицию и ждут результатов расследования.

Источник: ren.tv

Мотокуртки для вашего образа Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Тысячи квадратных метров современного жилья Производство мебели из натурального дерева по заказ Гиды в Крыму с машиной

Лента новостей