31.12.2014 23:35

В ОБСЕ зафиксировали активность на украинско-росийской границе

В ОБСЕ зафиксировали активность на украинско-росийской границе

Представители международной организации за минувшую неделю зафиксировали 833 человек в военной форме, пересекающих украинско-российскую границу.

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на еженедельный отчет миссии ОБСЕ.

«Миссия продолжала наблюдать большое количество самосвалов, везущих уголь из Луганской области в РФ и осуществляющих обычно по 2-3 ходки в день», –сказано в отчете. Кроме того, представители международной организации за неделю зафиксировали 833 человек в военной форме, пересекающих украинско-российскую границу.

«В течение отчетного периода миссия наблюдала 833 мужчин и женщин в одежде военного стиля, пересекающих границу в обоих направлениях, преимущественно в РФ», – указали в ОБСЕ. Напомним, министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что российская электроэнергия обойдется Украине дешевле, чем внутреннего производства –; Украина будет импортировать электроэнергию из России по цене 85 копеек за кВт/ч.

Стоит отметить, что дефицит угля на ТЭС –; это одна из причин, по которой в стране обнаружилась нехватка электричества.

По материалам ru.golos.ua

Функции и виды сигнализаторов для газа Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Недорогие и интересные морские экскурсии в Паттайе Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться

Лента новостей