В бою под Донецком погибли шесть украинских военных

В бою под Донецком погибли шесть украинских военных

В ходе атаки ополченцев на позиции сил антитеррористической операции в селе Пески (Донецкая область) погибли шестеро украинских военных, еще трое получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба полка особого назначения "Азов".

Там отметили, что в момент наступления в Донецке велись переговоры между украинской властью и представителями властей ДНР и ЛНР. "Люди, которые сели за стол переговоров не знакомы с понятием о чести офицера. По нашим убеждениям, приказ о сдерживании артиллерийского огня по врагу — подлый и циничный, равносилен измене", - подчеркнули в "Азове", добавив, что будут "адекватно реагировать на любые действия" со стороны ополченцев.

По данным сил АТО, накануне в бою за донецкий аэропорт погибли три бойца сил АТО и 14 ополченцев.

В этот же день в Донецке прошла рабочая встреча при участии представителей России, Украины, военного руководства представителей ополчения. Стороны обсудили реализацию минских договоренностей. Подобная встреча представителей ополчения и украинских силовиков запланирована также на 31 декабря в Луганске. Эту информацию подтвердили и в Минобороны ДНР.

Источник: rosbalt.ru

Kaк кyпить дaчy Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Наружная реклама: виды и преимущества Акции Мостотрест (MSTT) Зеркало клуба Sol casino

Лента новостей