30.12.2014 21:35

Депутат "Единой России" получил 14 лет за изнасилование школьниц

Депутат

В Прикамье депутат думы Чермозского городского поселения Алексей Демидов, экс-член партии «Единая Россия», признан виновным по делу об изнасилованиях школьниц. Суд приговорил 60-летнего парламентария к 14 годам лишения свободы.

Как удалось установить следствию и суду, с октября 2012 по сентябрь 2013 года Демидов, работая тренером-преподавателем по вольной борьбе в детско-юношеской спортивной школе города Чермоз Пермского края, совершил изнасилования, насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении шести потерпевших. Удалось доказать 24 эпизода преступлений депутата против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Осужденный насиловал девочек в своем частном доме.

Кроме срока в 14 лет суд также вынес решение в отношении депутата запретить занимать должности в образовательных учреждениях.

После скандала с возбуждением дела против Демидова региональный совет «Единой России» в Пермском крае приостановил членство депутата в партии.

Татьяна Трушина Источник: ura.ru

Весь славянский мир на одном портале Главные особенности игры в казино Fresh Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Для чего нужна система crm? Товары и услуги компании «Ваш Комфорт»

Лента новостей