29.12.2014 21:45

В Одессе из-за угрозы терракта патрулировать город будет военная техника

В Одессе из-за угрозы терракта патрулировать город будет военная техника

Из-за высокой террористической угрозы улицы Одессы будет патрулировать военная техника и силовики с автоматическим оружием.

Об этом сообщает пресс-служба управления МВД Одесской области.

«В связи с нависшей над нами террористической угрозой правоохранительные органы начинают оперативно-профилактическую отработку города», –; сказано в сообщении.

На улицы областного центра будет выведено значительное количество специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием. В милиции уверяют, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего –; вооруженные люди вышли на улицы, чтобы защитить их от террористической угрозы.

Усиленные меры безопасности введены потому, что в течение последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых унес человеческую жизнь.

«Во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей», –; сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, утром 27 декабря в Одессе прогремел мощный взрыв, в результате которого один человек погиб. Милиция квалифицировала происшествие как теракт.

По материалам ru.golos.ua

Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Дача Сталина привлекает туристов Какие лайв казино с живыми дилерами предлагают оптимальные условия игры? Мир вашего домашнего уюта и комфорта

Лента новостей