28.12.2014 22:40

СМИ: в Чечне снесли дом убитого террориста

СМИ: в Чечне снесли дом убитого террориста

Дом убитого чеченского террориста Анзора Лулаева в поселке Серноводск был снесен сотрудниками правоохранительных органов. Жену боевика силовики увезли в неизвестном направлении.

В поселке Серноводск на территории Чечни был сожжен и снесен дом семьи ликвидированного террориста Анзора Лулаева. Об этом сообщил в ночь на воскресенье, 28 декабря, интернет-портал "Кавказский узел". По информации издания, жену Лулаева в неизвестном направлении увезли представители правоохранительных органов, о ее дальнейшей судьбе ничего неизвестно. Сам боевик был убит силовиками 25 декабря в ходе антитеррористической операции.

После террористического нападения на Грозный 4 декабря 2014 года глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что наряду с террористами ответственность за совершенные преступления понесут также их родственники, которые будут изгнаны с территории республики. По словам Кадырова, дома боевиков в Чечне подлежат сносу.

Источник: ru.delfi.lt

Магазин настоящего оригинального чая Экскурсии в Карловы Вары Качественное и надёжное оборудование для майнинга Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Главные особенности игры в казино Fresh

Лента новостей