Двоих россиян задержали в Турции на границе с Сирией

Двоих россиян задержали в Турции на границе с Сирией

«В районе турецко-сирийской границы (Нарлыджа/Хатай) в запретной зоне высшего уровня были обнаружены два человека, которые направлялись со стороны Сирии в Турцию. У них в руках были сумки. Нашими сотрудниками были сделаны им предупреждения, после которых они сдались. Подтверждено, что эти два человека – россияне, мужчины», – говорится в заявлении ведомства, которое приводит РИА «Новости».

По данным Генштаба, у них были обнаружены один пистолет марки Glock, семь мобильных телефонов различных марок, три микрокарты памяти и портативный носитель, задержание произошло 20 января в 23.20 (01.20 мск 21 января).

По указанию прокурора района Алтынозю, задержанные были доставлены в местное отделение жандармерии. Посольство России в Анкаре проверяет полученную информацию.

Источник: vz.ru

Установка камеры для хранения овощей Вулкан Royal для вашего азартного досуга На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами

Лента новостей