21.01.2014 22:17

В Киеве кареты "скорой" ночью оказали помощь 2 890 пострадавшим

В Киеве кареты

Власти очень сильно преуменьшают цифры пострадавших от «спецсредств» «Беркута» во время противостояния на улице Грушевского в Киеве.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на kievvlast.com.ua, на самом деле столичные службы «скорой помощи» уже не справляются с нагрузкой: за последнюю ночь этими автомобилями из центра Киева было вывезено 2890 раненых! Об этом на условиях полной анонимности рассказал источник в Киевской горгосадминистрации.

По словам источника, об этом сегодня было доложено руководству столицы, и только эту тему сегодня обсуждают шепотом работники департамента здравоохранения.

По официальной же информации ведомства, с начала суток до 10:00 21 января к врачам бригад экстренной медицинской помощи обратились шестеро участников акций протеста, происходящих на улице Грушевского, возле стадиона «Динамо». Пятеро госпитализированы с различными травмами.

Всего же, уверяют в мэрии, с 16:00 19 января киевские врачи оказали помощь 122-м участникам акций протеста, сейчас 50 пациентов находятся в условиях стационара.

Константин Зельфанов Источник: nr2.ru

Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Администрирование и сопровождение веб-ресурсов Как заказать на eBay в Украину Красивый банкетный зал на берегу Днепра Новый Год на Мадейре

Лента новостей