25.12.2014 20:55

В киевском общежитии взорвалась граната, есть жертвы

В киевском общежитии взорвалась граната, есть жертвы

В общежитии в центре Киева взорвалась граната, в результате чего погиб один человек, двое – получили ранения.

Об этом сообщает «Сегодня».

В одном из зданий Печерского района в 04:30 прозвучал взрыв. В результате один человек погиб, еще двое находятся в тяжелом состоянии. ЧП произошло в общежитии №1 исследовательского завода им.Патона, расположенного на улице Саперное поле, 9-а.

«Взрыв прогремел на восьмом этаже здания. Что именно взорвалось, пока не ясно, на месте работают эксперты», –; рассказали изданию в пресс-службе ГУ МВД Печерского района.

СМИ пишут, что в результате взрыва погиб один мужчина –; 25-летний Дмитрий Киндратик. Еще двое мужчин, 27 и 45 лет, были госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами.

Предположительно, мужчины поспорили, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Забава закончилась трагедией: в результате взрыва самый младший из мужчин погиб на месте. Второй (27-летний парень) –; в очень тяжелом состоянии, у него разорваны ноги и руки. Его без сознания увезли в больницу. У третьего, самого старшего, выбит глаз, но он вышел из здания на своих ногах.

По материалам ru.golos.ua

Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Мужские зимние куртки оптом Полная чистка вашего ПК Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Штрафы за продажу алкоголя детям

Лента новостей