В Крыму вновь начались отключения электричества

В Крыму вновь начались отключения электричества

В Крыму во второй раз за день отключена электроэнергия. Об этом заявил министр топлива и энергетики полуострова Сергей Егоров, который ранее сообщил, что Украина начнет вновь ограничивать поставки электричества с 19:00 мск.

В Крыму из-за ограничений поставок с Украины с 19:00 мск начались веерные отключения электроэнергии. Об этом заявил министр топлива и энергетики полуострова Сергей Егоров.

"В 19 часов начались веерные отключения. Максимальный переток из Украины сейчас составляет 400 МВт. Примерно 400 МВт имеем собственной генерации", - цитирует его слова ТАСС.

По словам министра, график временных отключений предполагает, что электроснабжение каждого жилого района будет отключено не более чем на два часа, во многих регионах Крыма электроснабжение не ограничивается.

Отключения ожидались с 19:00 мск, о чем незадолго до этого сообщил Егоров.

До этого в среду в Крыму уже отключалось электроснабжение. Затем оно было восстановлено. Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что украинская сторона разработала план отключений электроэнергии в Крыму и в зоне АТО. По его словам, это связано с несоблюдением лимитов.

Источник: tvc.ru

Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Изготовление и продажа геодезических куполов Все скидочные купоны на одной площадке Как правильно пришить шевроны на форму Где провести отпуск этой весной: ТОП лучших идей

Лента новостей