В Киеве на пешеходном переходе произошла авария с участием 4 авто

В Киеве на пешеходном переходе произошла авария с участием 4 авто

В Киеве на перекрестке Голосеевского проспекта и улицы Андрея Бубнова на пешеходном переходе произошло столкновение четырех автомобилей.

Об этом сообщает «Сегодня».

По сообщению, участниками аварии стали "Фольксваген", "Тойота", KIA и "Дади". На место аварии прибыла карета скорой помощи, врачи осматривают потерпевших.

По предварительной информации, автомобиль KIA двигался по Голосеевскому проспекту в сторону автовокзала. За KIA двигался автомобиль "Дади". Им навстречу двигалась белая "Тойота", а рядом с ней –; автомобиль "Фольксваген". Девушка-водитель KIA на пешеходном переходе увидела молодую женщину и ребенка. Она притормозила, а в это время водитель "Дади" отвлекся и не заметил, что KIA тормозит. "Дади" врезался в KIA, и последняя выскочила на встречную полосу, где протаранила "Тойоту". "Тойота", в свою очередь, зацепила "Фольксваген". К счастью, пешеходы –; женщина и маленький ребенок –; не пострадали.

Машины занимают крайние полосы движения. Движение по Голосеевскому проспекту в обоих направлениях сильно затруднено. На место ДТП уже прибыли инспекторы ГАИ, которые пытаются "разрулить" ситуацию.

Женщина из KIA отделалась легким испугом. Пассажиры "Тойоты" получили боковой удар, их осматривают врачи. Водитель "Фольксвагена" лишился зеркала, но не пострадал. Травмы у водителя "Дади" пока не известны.

По материалам ru.golos.ua

Мобильное приложение Колумбус казино Причины покраснения глаз Продажа квартир в Киеве Пластырь для спортсменов по доступной цене Бегущая строка и светодиодные рекламные табло

Лента новостей