Пьяные бандиты из "Айдара" избивают людей на трассе

Пьяные члены бандформирования “Айдар”, которых сопровождали машины “Автомайдана”, 20 декабря устроили беспредел на трассе “Борисполь – Киев”: двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, они заняли все полосы движения, заблокировали движение всего транспорта, а затем подрезали авто и, размахивая оружием, избивали водителей транспортных средств. Преступники довели беременную пассажирку автомобиля до истерики.

Как сообщают очевидцы, “в отделение милиции обратилось несколько человек, которые были избиты этой сволочью”. “Горе, что среди нас есть такие ублюдки”, – возмущаются жители.

Сообщение от руководителя общественного движения "Антивойна" Виктории Шиловой:

"БАТАЛЬОН «АЙДАР» НЕ БОИТСЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН.

Уважаемые соотечественники!

Когда жители Донбасса, международные эксперты Эмнисти Интернешнл и сами солдаты рассказывали о бесчинствах батальона «Айдар», многие из вас смеялись над этими рассказами. Вы недовольны властью, теперь батальон Айдар идет к вам. При этом помните - они никого не боятся - даже беременных женщин. Вот что по этому поводу говорит один из руководителей «украинского лыцарства»:

Заместитель командира батальона Айдар Сергей Граб подтвердил, что его бойцы устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев. Об этом он сообщил в комментарии Корреспондент.net.

По его словам, силовики батальона, майдановцы из разных городов, в частности, из Харькова, Запорожья, Кривого Рога, представители Самообороны сопровождали рефрижератор с телами погибших бойцов в зоне АТО: командира разведки с позывным Динамит и гражданина Грузии, который воевал за Украину.

"Меня лично там не было, я ждал их на Майдане вместе с Саакашвили и комбатом батальона Сергеем Мельничуком ... Если идет похоронная процессия, нигде в Украине, даже в забитом селе, когда везут покойников, не только обгоняют, а также останавливаются. Он летел, ребята раз ему сделали замечание, мелькнули, что нельзя обгонять, а он не понял ", - сказал Граб.

В сети появилось видео на, котором видно, как бойцы батальона Айдар устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев. А вот как это было (см. видео)".

Источник: rusvesna.su

Преимущества и недостатки многофункциональных комплексов Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Заказать дипломную работу срочно Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework

Лента новостей