22.12.2014 11:55

Один убит и двое ранены, так закончился конфликт в ЮЗАО

Один убит и двое ранены, так закончился конфликт в ЮЗАО

На юго-западе Москвы в кафе произошла драка, в ходе которой из огнестрельного оружия был убит один человек и двое ранены. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Драка произошла в кафе, расположенном в доме № 2 на Вильнюсской улице.

Примерно в 02.00 мск неизвестный не менее шести раз выстрелил в посетителей. В результате один мужчина скончался на месте, двое других были доставлены в медицинское учреждение города. Правонарушитель с места происшествия скрылся.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве. "Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - сказали в СК.

В ведомстве отметили, что проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий для установления всех обстоятельств совершенного преступления и задержания лица, причастного к нему.

Источник: omoskva.ru

Список онлайн развлечений на любые вкусы Забор должен быть надёжным Свежие мировые новости спорта Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе

Лента новостей