В Индии на девушку напали дважды за один день

В Индии на девушку напали дважды за один день

Индийские полицейские задержали 10 мужчин, подозреваемых в изнасиловании 21-летней девушки. По сообщениям, девушка была изнасилована двумя никак не связанными группами.

Нападение произошло в Пудучерри, куда пострадавшая приехала к своим друзьям и на некоторое время осталась одна, когда ее спутники зашли в дом. Этим воспользовались трое мужчин и похитили ее.

Один из них ее изнасиловал. Затем девушке удалось выйти на связь со своими друзьями, которые приехали ей на помощь.

"По дороге назад их остановила другая группа мужчин, которые выделили изнасилованную девушку и повели ее в укромное место. Там она вновь подверглась сексуальному насилию", - сообщает полиция.

Как выяснило следствие, девушка не знала нападавших, и оба случая не были между собой связаны.Подозреваемые задержаны на 15 суток, но официальные обвинения пока им не предъявлены. Все задержанные сознались в содеянном.

Двое полицейских были временно отстранены от работы за нежелание принять заявление пострадавшей. Девушка была госпитализирована, ее состояние оценивается как стабильное.

Почти год назад в Дели произошло групповое изнасилование в автобусе, в результате которого погибла девушка. Это вызвало бурю негодования в индийском обществе, тогда по всей стране прокатились демонстрации протеста, после которых были ужесточены законы о сексуальном насилии

Источник: cursorinfo.co.il

Гелиевые шары в Иванове Частный сектор в Коктебеле Замена тазобедренного сустава для вас Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Где купить качественные черные ножки для стола

Лента новостей