В Татарстане осквернили православный храм

В Татарстане осквернили православный храм

В Казани неизвестные вандалы осквернили православный Храм-памятника павшим русским воинам в честь Нерукотворного образа Спасителя, расположенный на острове реки Казанке.

Неизвестные исписали стены церкви надписями "1552", "Никто не забыт, ничто не забыто", "Лена, зачем ты крестила наших детей? Твой Ильфатик", сообщает "Свободная трибуна".

Как отмечается в распространенном во вторник заявлении, на стены храма неизвестные нанесли красной краской надписи: "1552", "1552. Никто не забыт, ничто не забыто", "Лена, зачем ты крестила наших детей. Твой Ильфатик".

"Может быть русскому народу и всем православным начать созывать народное ополчение и казачество для защиты наших святынь, и братьев татар-мусульман позвать на помощь?" — прокомментировал председатель Общества русской культуры Татарстана Михаил Щеглов.

Источник: rosbalt.ru

Игровые автоматы демо играть бесплатно Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Современное казино, какое оно? Шторы в детскую комнату под заказ Услуги ответственного складского хранения в Киеве

Лента новостей