Всю полицию Южного Чертаново отправили на переаттестацию

Всю полицию Южного Чертаново отправили на переаттестацию

Весь личный состав ОМВД по московскому району Чертаново Южное отправили на переаттестацию. Соответствующее указание дал начальник главка Анаталий Якунин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

«Для назначения на руководящие должности в этом отделе будут подобраны опытные сотрудники полиции, хорошо зарекомендовавшие себя на прежнем месте службы. Переаттестация будет проведена с участием членов общественного совета ГУВД и с учетом мнения населения о работе каждого конкретного сотрудника», — говорится в сообщении.

Поводом послужило ДТП, участником которого стал один из офицеров отдела. В ночь на 14 декабря полицейский, передвигавшийся на внедорожнике, сбил на Варшавском шоссе пенсионера. 68-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Автомобиль же офицера полиции был задержан только через час. Кроме водится, в салоне оказались еще два офицера ОМВД по району Чертаново Южное.

Как пишет «Интерфакс», за рулем внедорожника находился начальник отдела. Он уже лишился своей должности.

Источник: lenta.ru

Отдохните как следует на итальянских пляжах Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга

Лента новостей