20.01.2014 20:20

В Петербурге клиент ресторана расстрелял администратора

В Петербурге клиент ресторана расстрелял администратора

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство администратора ресторана. Он получил огнестрельное ранение в живот после ссоры с одним из посетителей заведения.

Преступление совершено в ночь на 19 января в ресторане "Куракина дача", расположенном в доме N1 по Леснозаводской улице в Невском районе. В настоящий момент ведется розыск подозреваемого в стрельбе, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Петербурга.
Информация о стрельбе с тяжелыми последствиями поступила в 32-й отдел полиции в 6:20 воскресенья из НИИ скорой помощи, пишет "Фонтанка.ру". У 31-летнего мужчины, официально неработающего, диагностировано слепое огнестрельное ранение брюшной полости.
В ходе начатого расследования установлено, что "безработный" является администратором ресторана "Куракина дача". Ночью он вступил в конфликт с одним из клиентов, который и использовал в споре огнестрельное оружие.

Медики скорой помощи прибыли на место происшествия в 4:08.

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Опросить пострадавшего пока не представляется возможным, так как он находится в тяжелом состоянии.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение убийство) возбуждено уголовное дело.

Источник: newsru.com

Погода на острове Хайнань в августе Международные грузоперевозки Исследование причин бесплодия: анализ уровня пролактина Справедливый гемблинг с онлайн казино Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua

Лента новостей