29.11.2014 13:30

Милиционера, избившего активиста перед концертом Ани Лорак уволят, – Аваков

Милиционера, избившего активиста перед концертом Ани Лорак уволят, – Аваков

Милиционер, «не сдержавшийся» во время провокаций перед концертом Ани Лорак, и другие нарушители порядка будут наказаны.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook Арсен Аваков.

“Человек, бросивший взрывпакет в лицо милиционеру, превративший лицо молодого солдата в разорванную кровавую рану, еще не установлен, но будет установлен и – будет отвечать. Милиционер, ударивший после этого инцидента, «не сдержавшись», палкой человека, поднявшего руки вверх - идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость. После фиксации травм у этого человека и соответствующего обращения будет возбуждено уголовное производство”, –; заявил А. Аваков.

Напомним, 26 ноября в Киеве перед концертом Ани Лорак начались массовые провокации. Как рассказали в пресс-службе столичной милиции, около сотни "агрессивно настроенных молодых людей находятся у входа в дворец "Украина"... они ведут себя достаточно агрессивно, бросают камни и яйца, пытаются не пропустить людей на концерт".

Среди протестующих были отмечены «ультрасы» «Динамо», также участие в акции было анонсировано на странице в Facebook ВО «Свобода».

По материалам ru.golos.ua

Погода на курортах Болгарии в июне Быстрая растаможка авто в Минске Полная чистка вашего ПК На каких документах можно ставить факсимиле Аренда жилья на острове Самуи

Лента новостей