24.11.2014 14:35

В течение выходных в Донецке получили ранения 12 человек, - мэрия

В течение выходных в Донецке получили ранения 12 человек, - мэрия

За минувшие выходные 12 жителей Донецка были ранены в ходе боевых столкновений в городе.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

Так, согласно сообщению, ночь с 23 на 24 ноября в Донецке прошла напряженно, особенно для жителей Куйбышевского и Киевского районов.

”Вследствие попадания снарядов повреждены жилые дома №62, 64, 149 по ул. Великоновоселовская, также полностью сгорел гараж по ул. Великоновоселовская 160.

За минувшие выходные получили осколочные ранения различной степени тяжести 12 человек. Все они госпитализированы и находятся в медицинских учреждениях города.

В результате массированных артобстрелов, 23 ноября, зафиксированы многочисленные повреждения газовых сетей. Возникли пожары на газопроводах высокого и среднего давления в районе кладбища рядом с ул. Великоновосёлковской в Куйбышевском районе и в Путиловской роще в Киевском районе”, - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе также отметили, что по состоянию на 10:00 в Донецке относительно тихо, сообщения о стрельбе в районах не поступают. Системы жизнеобеспечения города работают.

По материалам ru.golos.ua

Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Покупайте активность в инстаграм Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Как интересно провести время с ребенком в Москве Что посмотреть в Тбилиси

Лента новостей